• Итоги фестиваля "Подсолнух"

Наши ученики - абсолютные победители городского фестиваля учебно-исследовательских работ "Подсолнух"!
    Итоги фестиваля "Подсолнух".
    В конце февраля в гимназии № 9 состоялся городской фестиваль учебно-исследовательских работ «Подсолнух». Свои работы на суд компетентного жюри представили 56 конкурсантов из 25 школ г. Омска.
    Мы поздравляем Рустамову Нурзиду (10 класс), Джураеву Фариду, Сибгатова Ису (оба — 8а), Азаматову Шарофатхон (7б) и Бердибекова Даняла (6а), ставших абсолютными победителями секции «Хранители традиций» с работой «Поговорим о тюбетейке»!