• Итоги конференции "Шаги в науку"

Лауреаты секции "История и краеведение" - ученицы нашей школы!
    Итоги конференции "Шаги в науку".
    Ученицы 10 класса Лабинская Дарья и Рустамова Нурзида стали лауреатами городской конференции обучающихся 5 – 11 классов бюджетных образовательных учреждений Омска «Шаги в науку», которая стартовала 1 марта с секции истории и краеведения в Омском государственном педагогическом университете.
    Организатором конференции является департамент образования администрации Омска, Центр дополнительного образования детей «Эврика» и другие заинтересованные учреждения и организации города. По мнению организаторов, конференция «Шаги в науку» помогает выявлять и поддерживать учеников, увлеченных научной и исследовательской деятельностью.