• Конкурс литературного творчества "Крылья"

Подведены итоги конкурса "Крылья"
    Конкурс литературного творчества "Крылья".
    24 марта в конференц-зале Омской государственной областной научной библиотеки им. А.С. Пушкина состоялась церемония награждения участников Открытого межмуниципального конкурса литературного творчества школьников «Крылья».

В конкурсе приняли участие образовательные учреждения Омска и Омской области, Москвы и Московской области, Воронежа и Ростова-на-Дону, Новосибирска и Тобольска, Санкт-Петербурга и Лабытнанги.
    Среди победителей - ученица 7а класса нашей школы ФРОМ МАРИЯ.

Ее стихотворение «Лесная живь» было признано лучшим в номинации «Картины природы» и будет опубликовано в сборнике «Литературный ковчег».
    Желаем Маше новых творческих побед