Питание 27.09.2021

В департаменте образования Администрации города Омска работает горячая линия по вопросам организации горячего питания в школах города Омска.  Также организована горячая линия в социальной сети «Вконтакте» .

Запись видео-конференции для родителей «Здоровое питание школьника. Что должны знать родители»

В соответствии с задачей, поставленной Президентом Российской Федерации, в Послании  Федеральному Собранию, все учащиеся младших классов должны быть обеспечены бесплатным питанием не менее одного раза в день. Выполнение этой задачи находится на контроле Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства образования Омской области.

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 23.07.2008 N 45 «Об утверждении СанПиН 2.4.5.2409-08»

Приказ об организации питания (1-4 классы)

Положение об организации горячего питания

Приказ о создании бракеражной комиссии